InícioInício  GaleriaGaleria  CalendárioCalendário  FAQFAQ  BuscarBuscar  Registrar-seRegistrar-se  MembrosMembros  GruposGrupos  Login  

Compartilhe | 
 

 GunBound Ant Ban!!!

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo 
AutorMensagem
^^Phonix^^
Cidadão
Cidadão


Masculino
Número de Mensagens : 106
Idade : 26
Localização : no mundo virtual
Data de inscrição : 26/04/2008

MensagemAssunto: GunBound Ant Ban!!!   Ter 20 Maio 2008 - 9:47

aew to aki trazendo uma muito boa para nos !!!
minha conta foi banida permanentemente!!""¬¬
ai pra isso nao acontecer mais com ninguem tai um ati bam!!!

aproveitem!!!

Tutorial:

1° Aperte o Botão: LIGAR ANT BAN

2° Logue no GunBound

Ele apaga os logs no intervalo de 10 em 10 min






http://rapidshare.com/files/115124042/Ant_BAN__CA_.exe.html


Creditos:^^Phonix^^

scan:
AntivírusVersãoÚltima AtualizaçãoResultado
AhnLab-V32008.5.15.02008.05.15-
AntiVir7.8.0.172008.05.15-
Authentium5.1.0.42008.05.15-
Avast4.8.1169.02008.05.12-
AVG7.5.0.5162008.05.15-
BitDefender7.22008.05.15-
CAT-QuickHeal9.502008.05.15-
ClamAV0.92.12008.05.16-
DrWeb4.44.0.091702008.05.16-
eSafe7.0.15.02008.05.14-
eTrust-Vet31.4.57882008.05.14-
Ewido4.02008.05.14-
F-Prot4.4.2.542008.05.15-
F-Secure6.70.13260.02008.05.15Suspicious:W32/Malware!Gemini
Fortinet3.14.0.02008.05.15-
GData2.0.7306.10232008.05.15-
IkarusT3.1.1.26.02008.05.15-
Kaspersky7.0.0.1252008.05.15-
McAfee52952008.05.14-
Microsoft1.34082008.05.13-
NOD32v231022008.05.15-
Norman5.80.022008.05.14-
Panda9.0.0.42008.05.15Suspicious file
Prevx1V22008.05.16-
Rising20.44.32.002008.05.15-
Sophos4.29.02008.05.15-
Sunbelt3.0.1114.02008.05.12-
Symantec102008.05.15-
TheHacker6.2.92.3112008.05.15-
VBA323.12.6.62008.05.15-
VirusBuster4.3.26:92008.05.15-
Webwasher-Gateway6.6.22008.05.15-

By:^^Phonix^^
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://gameover.forumup.com.br/
Sasuke Uchiha
Parceiro
Parceiro


Masculino
Número de Mensagens : 554
Idade : 21
Localização : Onde vc estiver!
Data de inscrição : 26/02/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Ter 20 Maio 2008 - 10:10

boa

mais num tem nd ve q nao da mais ban

¬¬

ele diminui os riscos de ban

só issu
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://dragonsx.forumeiros.com
^^Phonix^^
Cidadão
Cidadão


Masculino
Número de Mensagens : 106
Idade : 26
Localização : no mundo virtual
Data de inscrição : 26/04/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Ter 20 Maio 2008 - 11:52

mais já é uma ajuda !!!



By:^^Phonix^^
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://gameover.forumup.com.br/
†MATADOR†
Parceiro
Parceiro


Masculino
Número de Mensagens : 2027
Idade : 22
Localização : SENTANDO NUMA CADEIRA ENFRENTE AO PC !
Data de inscrição : 05/04/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Ter 20 Maio 2008 - 21:23

eh Very Happy
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://dragonsx.forumeiros.com
Sasuke Uchiha
Parceiro
Parceiro


Masculino
Número de Mensagens : 554
Idade : 21
Localização : Onde vc estiver!
Data de inscrição : 26/02/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Qua 21 Maio 2008 - 8:50

uhun

XD

+ acho q issu deve dar ban se os gms pegarem
pq tpo
eles vao perceber q vc joga e o log nao ta sendo enviado

acho q da ban na hora
=x
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://dragonsx.forumeiros.com
^^Phonix^^
Cidadão
Cidadão


Masculino
Número de Mensagens : 106
Idade : 26
Localização : no mundo virtual
Data de inscrição : 26/04/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Qua 21 Maio 2008 - 20:23

e so vc deixa inviar uma vez pra eles nao desconfiarem!!xD



By:^^Phonix^^
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://gameover.forumup.com.br/
†MATADOR†
Parceiro
Parceiro


Masculino
Número de Mensagens : 2027
Idade : 22
Localização : SENTANDO NUMA CADEIRA ENFRENTE AO PC !
Data de inscrição : 05/04/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Qua 21 Maio 2008 - 21:58

oia...

muito bom
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://dragonsx.forumeiros.com
^^Phonix^^
Cidadão
Cidadão


Masculino
Número de Mensagens : 106
Idade : 26
Localização : no mundo virtual
Data de inscrição : 26/04/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Qua 21 Maio 2008 - 22:08

Very Happy
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://gameover.forumup.com.br/
†MATADOR†
Parceiro
Parceiro


Masculino
Número de Mensagens : 2027
Idade : 22
Localização : SENTANDO NUMA CADEIRA ENFRENTE AO PC !
Data de inscrição : 05/04/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Qua 21 Maio 2008 - 22:18

:O

hsuAHSUahsuAHSUahsuA
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://dragonsx.forumeiros.com
Shyxp
Usuário
Usuário


Masculino
Número de Mensagens : 2
Idade : 24
Data de inscrição : 22/05/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Qui 22 Maio 2008 - 15:11

aff vc tao loucos rsrsrs
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
†MATADOR†
Parceiro
Parceiro


Masculino
Número de Mensagens : 2027
Idade : 22
Localização : SENTANDO NUMA CADEIRA ENFRENTE AO PC !
Data de inscrição : 05/04/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Qui 22 Maio 2008 - 16:48

noix nao tamos... noix samos ^^
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://dragonsx.forumeiros.com
^^Phonix^^
Cidadão
Cidadão


Masculino
Número de Mensagens : 106
Idade : 26
Localização : no mundo virtual
Data de inscrição : 26/04/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Sex 23 Maio 2008 - 10:42

Very Happy
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://gameover.forumup.com.br/
Dinofly
Administrador
Administrador


Masculino
Número de Mensagens : 3252
Idade : 24
Localização : Brasil
Data de inscrição : 02/11/2007

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Sex 23 Maio 2008 - 13:28

bem roxzim esse ant ban
Wink
conserteza ajuda
Wink
>>Fixo<<

_________________
Espero Ter Ajudado.
DinoRox!!

Quer participar da nossa comunidade do orkut??
Entra ae: http://www.orkut.com/Community.aspx?cmm=44352390
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://www.dinorox.forumeiros.com
†MATADOR†
Parceiro
Parceiro


Masculino
Número de Mensagens : 2027
Idade : 22
Localização : SENTANDO NUMA CADEIRA ENFRENTE AO PC !
Data de inscrição : 05/04/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Sex 23 Maio 2008 - 13:32

mais ai teu nick nao aparce na ongame e ngm vai saber ^^
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://dragonsx.forumeiros.com
Dinofly
Administrador
Administrador


Masculino
Número de Mensagens : 3252
Idade : 24
Localização : Brasil
Data de inscrição : 02/11/2007

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Sex 23 Maio 2008 - 13:46

xD

_________________
Espero Ter Ajudado.
DinoRox!!

Quer participar da nossa comunidade do orkut??
Entra ae: http://www.orkut.com/Community.aspx?cmm=44352390
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://www.dinorox.forumeiros.com
†MATADOR†
Parceiro
Parceiro


Masculino
Número de Mensagens : 2027
Idade : 22
Localização : SENTANDO NUMA CADEIRA ENFRENTE AO PC !
Data de inscrição : 05/04/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Sex 23 Maio 2008 - 14:06

^^
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://dragonsx.forumeiros.com
shakal2
Campones
Campones


Masculino
Número de Mensagens : 73
Idade : 27
Localização : Atrás de vc
Data de inscrição : 06/02/2008

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Sab 29 Nov 2008 - 15:27

rox
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
#Phoenix~
Campones
Campones


Masculino
Número de Mensagens : 44
Idade : 27
Data de inscrição : 27/02/2009

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Sex 27 Fev 2009 - 23:29

Smile





Gosteii mt desses fóruns lol!
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
#Phoenix~
Campones
Campones


Masculino
Número de Mensagens : 44
Idade : 27
Data de inscrição : 27/02/2009

MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Sab 28 Fev 2009 - 8:54

ó ... Pooh , assim num vale xD #
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário
Conteúdo patrocinado




MensagemAssunto: Re: GunBound Ant Ban!!!   Hoje à(s) 11:49

Voltar ao Topo Ir em baixo
 
GunBound Ant Ban!!!
Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo 
Página 1 de 1

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
DinoRox :: Principal :: Lixeira-
Ir para: